Silverprom (ООО фирма Силвер)
Область поиска:
Silverprom (ООО фирма Силвер)
Ровно, https://www.silverprom.com.ua/
Фото  1 Техпластина, силиконовая резина, уплотнитель резиновый, ТМКЩ, уплотнители термостойкие, резина, шнур пористый 834602

Техпластина, силиконовая резина, уплотнитель резиновый, ТМКЩ, уплотнители термостойкие, резина, шнур пористый

1000 грн
Купить
Код 834602
Поставщик Silverprom (ООО фирма Силвер)
Единица измерения м
Производитель ООО фирма Силвер
Оценка

Описание

Техпластина, силиконовая резина, уплотнитель резиновый, ТМКЩ, уплотнители термостойкие, резина, шнур пористый.

Термостойкие силиконовые уплотнители являются важными компонентами промышленного оборудования. Они используются для обеспечения герметичности и защиты от воздействия высоких температур. Вот некоторые основные характеристики термостойких силиконовых уплотнителей для промышленного оборудования:

Широкий диапазон рабочих температур: Термостойкие силиконовые уплотнители способны выдерживать экстремальные температуры от -50°C до +280°C.

Устойчивость к химическим веществам: Они обладают химической стойкостью и могут сопротивляться воздействию различных химических веществ.

Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: Термостойкие силиконовые уплотнители обладают устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, что позволяет им сохранять свои свойства при длительном воздействии солнечных лучей.

Гибкость и эластичность: Они обладают высокой гибкостью и эластичностью, что позволяет им приспосабливаться к различным формам и поверхностям.

Термостойкие силиконовые уплотнители широко применяются в различных отраслях промышленности, включая пищевую, фармацевтическую, химическую и автомобильную промышленность. Они используются для герметизации различных компонентов и соединений, таких как двери, окна, крышки и трубопроводы, чтобы предотвратить проникновение пыли, влаги и других внешних воздействий.

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Другие предложения

Техпластина, силиконовая резина, уплотнитель резиновый, ТМКЩ, уплотнители термостойкие, резина, шнур пористый